(SEXTA)
Brasil x Bolívia
Narração: Walter Nelson
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
Reportagens: Gustavo Yarroch
(SÁBADO)
Venezuela x Peru
Posto com Federico Rodas
Argentina x Colômbia
Narração: Walter Nelson
Comentários: Gustavo López
Reportagens: Gustavo Yarroch
(DOMINGO)
Paraguai x Qatar
Narração: Fabio Pipi Novello
Comentários: Hugo Balassone
Uruguai x Equador
Narração: Paulo Vilouta
Comentários: Fabio Daniel Baretto
(SEGUNDA)
Japão x Chile
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
(TERÇA)
Bolívia x Peru
Posto com Fabio Pipi Novello
Brasil x Venezuela
Narração: Paulo Vilouta
Comentários: Hugo Balassone
(QUARTA)
Argentina x Paraguai
Narração: Walter Nelson
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
Reportagens: Gustavo Yarroch
(QUINTA)
Uruguai x Japão
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Fabio Daniel Baretto
(SEXTA)
Equador x Chile
Narração: Fabio Pipi Novello
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
(SÁBADO)
Peru x Brasil
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Hugo Balassone
(DOMINGO)
Qatar x Argentina
Narração: Walter Nelson
Comentários: Gustavo López e Hugo Balassone
Reportagens: Gustavo Yarroch
Posto:
Colômbia x Paraguai - Fabio Pipi Novello
(SEGUNDA)
Chile x Uruguai
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
(QUINTA)
Brasil x Paraguai
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
(SEXTA)
Venezuela x Argentina
Narração: Walter Nelson
Comentários: Gustavo López
Reportagens: Gustavo Yarroch
Colômbia x Chile
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
(SÁBADO)
Uruguai x Peru
Narração: Paulo Vilouta
Comentários: Hugo Balassone
(TERÇA)
Brasil x Argentina
Narração: Walter Nelson
Comentários: Gustavo López e Hugo Balassone
Reportagens: Gustavo Yarroch
(QUARTA)
Chile x Peru
Narração: Fabio Pipi Novello
Comentários: Rodolfo Coco Ramón
(SÁBADO)
Argentina x Chile
Narração: Walter Nelson
Comentários: Gustavo López
Reportagens: Gustavo Yarroch
(DOMINGO)
Brasil x Peru
Narração: Leonardo Gentili
Comentários: Hugo Balassone
Plantão e apresentação: Fernando García e Raúl Fernández
Locução comercial: Pablo Navarro e Carlos Casal
Coordenação: Walter Nelson e Gustavo López
A Radio La Red transmitiu a competição com os seguintes profissionais (asterisco para profissional in loco):
Walter Nelson,narrador e coordenador*
Leonardo Gentili,narrador
Fabio Novello,narrador
Paulo Vilouta,narrador
Gustavo López,comentarista e coordenador (também por Fox Sports Argentina)*
Paulo Vilouta,narrador
Gustavo López,comentarista e coordenador (também por Fox Sports Argentina)*
Rodolfo Ramón,comentarista*
Hugo Balassone,comentarista
Fabio Daniel Baretto,comentarista
Gustavo Yarroch,repórter*
Federico Rodas,repórter
Federico Rodas,repórter
Fernando García,plantão e apresentador
Raúl Fernández,plantão e apresentador
Pablo Navarro,locutor comercial
Carlos Casal,locutor comercial
Oferecimento:
Autoahorro Volkswagen,Colchões Velmo,Tintas Tersuave,Refrigerantes Secco,Bardahl,Uno Comunicações,Tintas Venier,Atacado Dulcenter,Cerveja Schneider,Solo Deportes,Sertal Perlas,Calçados Ombu,Stihl,Biofrut,Flecha Bus,Colchões Simmons e Vuela Viagens
Lance do jogo: Rexona
Fonte: Radio La Red
Autoahorro Volkswagen,Colchões Velmo,Tintas Tersuave,Refrigerantes Secco,Bardahl,Uno Comunicações,Tintas Venier,Atacado Dulcenter,Cerveja Schneider,Solo Deportes,Sertal Perlas,Calçados Ombu,Stihl,Biofrut,Flecha Bus,Colchões Simmons e Vuela Viagens
Lance do jogo: Rexona
Fonte: Radio La Red
Nenhum comentário:
Postar um comentário